Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Кузнецов Виталий Валентинович
Кузнецов Виталий Валентинович!Огромное тебе спасибо за терпение ,понимание, внимательность и уважение к начинающим водителям.
Татьяна
Огромное спасибо Кузнецову Виталию Валентиновичу ! Очень хорошо объясняет все , огромное терпение, просто адское ( ! ), заставляет обдумывать все свои действия, а не быть мартышкой за рулем. Спасибо Вам за чуткость, внимание и доброжелательность! Побольше бы таких замечательных людей в автошколах. Человек работает на своем месте. Спасибо!!!!!!!!
А я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Кузнецову Виталию! Отличный инструктор, спокойный, не кричитт, не раздражается, хотя были ситуацию, когда я раздражалась сама от себя))))) Я за руль села первый раз только в автошколе и думала, что мне надо будет кучу занятий, чтобы хотя как-то поехать по прямой, а оказалось всё так просто и легко. И в этом, я считаю, заслуга инструктора. Если честно, то после рассказов друзей, мне казалось, что все инструктора могут только орать и возмущатся, а оказалось совсем нитак. И я полюбила этот замечательный процесс вождения! Виталик, спасибо огромное!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР Кузнецов Виталий !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)