Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Ковалев Игорь Иванович
Очень благодарна Ковалеву Игорю!!! Грамотный инструктор, спокойный, рассудительный. Отличный психолог! Спасибо ему за величайшее терпение. Передавайте ему привет и благодарность!!!
Я училась в филиале на Сходненской. Скажу честно. Когда шла учиться в автошколу, думала, что инструктор по вождению - это сердитый дядька, который постоянно сквернословит. Оказалось, что это далеко не так. Хочу поблагодарить своего инструктора - Ковалева Игоря. Этот человек всегда поднимал мне настроение, мог легко успокоить нужным советом и вовремя пошутить. Теперь, когда на дороге возникает стрессовая ситуация, я представляю вас рядом, с вашими дублирующими педалями, советами и шутками и все каким-то волшебным образом разруливается. Вы - мой ангел-хранитель. Бесконечное вам спасибо.
Также хочу сказать спасибо Черепневу Сергею Николаевичу – на ваших лекциях всегда было интересно и объясняли вы все просто. Спасибо Плакунову Виктору Дмитриевичу и Объедкову Виктору - вы понимающие и отзывчивые люди. Отдельное спасибо Наташе – вы очень добрый, обязательный человек.
С уважением, Катя (04В).
И Вам огромное спасибо за тёплые отзывы! :)
Здравствуйте. Училась у Ковалева Игоря Ивановича с октября 2012 по декабрь 2012. Потрясающий Преподаватель! Очень здорово готовит и все понятно объясняет. Сдала Сама с третьего раза. До сих пор в различный ситауциях на дороге вспоминаю его советы. Я оказыватся ооочень везучая раз мне достался такой педагог. Благодарна ему от всей души. Только вот не пойму - не вижу его мащину в нашем районе. Он ушел чтоли из школы? Очень жаль если так. Такого инструктора очень трудно найти.!!!Спасибо Ему огромное!!!!
прочитала свой отзыв и поняла что объяснила непонятно. Я все сдавала с первого раза и внутренний экзамен и площадку в ГАИ а вот "город" сдался только с третьего раза. Еще раз СПАСИБО ОСТО МАИ!!!!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за добрый отзыв!
Игорь Иванович Ковалев действительно сменил место работы, но мы обязательно передадим ему Ваши благодарные слова.
Удачи на дорогах!
Страницы: 1