Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Объедов Сергей Николаевич
Девченки Бойтесь Объедова Сергея Николаевича
Зачем его бояться?
Это самый безобидный и спокойный человек, в этой автошколе)) Он мне стал не только учителем, но и хорошим другом)
Так что, дорогой "гость", который предпочел остаться неизвестным, подумай 100 раз прежде чем писать такие глупости про Сергея Николаевича!
И не лень было в двух темах это писать?!

P.S:
С.Н., я на Вас все еще обижаюсь, не смотря на то, что сейчас написала это сообщение
Добрый день всем!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своему инструктору Объедову Сергею Николаевичу за прекрасные знания и незабываемую практику вождения! Побольше таких инструкторов!!! Рекомендую и советую всем своим знакомым и друзьям, кто хочет приобрести уверенность на дороге и практические навыки вождения автомобиля. На вождение ходила с огромным удовольствием!!!
Спокойствие и профессионализм Сергея всегда внушают уверенность, особенно при выполнении маневров на напряженных и сложных перекрестках.
Понравился очень и подход к обучению, который принципиально отличается от других. Многих инструкторов знаю из этой школы и о всех бы оставила положитеьные отзовы, но попала все таки я к Сергею Николаевичу, в принципе как и хотела…. Все кто там работает Дарья, Директора все очеь отзывчивые. Преподаватель Сергей который вел у нас теорию буквально все разжевывает. Все было понятно и вопросов не возникало.Два года назад мама моя обучалась тут же и осталась безумно давольной и сдала с первого раза. Я сдала самостоятельно со второго, спервого теорию и площадку, со второго город.
Очень доброжелательное отношение и спокойная атмосфера обучения очень помогает поверить в себя и не бояться дорог и машин. научит вас ездить по нашим дорогам если не с закрытыми глазами, то, по крайней мере, уверенно держась за руль и салютуя сотрудникам ГИБДД лучезарной улыбкой, знающего все дорожные правила человека. замечательный инструктор и большой профессионал. Кроме всего прочего у него отличные педагогические способности. Умеет донести до обучаемого то, как он должен себя вести в том или ином случае, не просто выполнять какие-то механические действия, а осмысленно и грамотно вести себя в любых ситуациях. Понятен, спокоен, доброжелателен. Очень внимателен, Милейший человек поэтому быстро пропадает чувство лишнего страха и беспокойства, ощущаешь уверенность в том, что он не позволит тебе на дороге совершить какую-то фатальную ошибку. Если ошибаешься, что-то делаешь неправильно - мягко и доброжелательно проводит "разбор полетов", исключительно в целях того, чтобы можно было осмыслить произошедшее и впредь таких ошибок не допускать. Всем желающим научиться водить машину или улучшить свои навыки вождения рекомендую обращаться к нему - не пожалеете! А что касаеться ГОСТЯ так это даже очень не красиво писать такие вещи, прежде надо было хорошо подумать….Такой поступок даже коментить не хочется. Очень согласна с *Katya* для меня Сергей стал тоже хорошим другом и мы до сих пор общаемся. Мне только не понятно на что можно обижаться? Он никогда никого не обидет! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть новый 2011 год принесет Вам радость,удачу, счастье и успехов в бизнесе! А для меня одним из самых ярких воспоминаний 2010 года будет обучение вождению в школе ОСТО МАИ. Спасибо!!! С Уважением, Светлана.
Свет, он знает на что!
>> Девченки Бойтесь Объедова Сергея Николаевича

В смысле -"Бойтесь"?
Спасибо Сергею Николаевичу за замечательные уроки по вождению, благодаря которым я с легкостью сдала экзамен в ГАИ, приобрела веру в свои силы и стала получать удовольствие от вождения автомобиля! Спасибо за терпение, спокойствие и возможность самостоятельно разобраться в своих ошибках и искоренить их!!!!!!
Уравновешенный. На ошибочные действия реагирует спокойно и без нервов. Объясняет всё доходчиво, если чего-то не понял – будет объяснять, пока не дойдёт.

Спасибо еще раз!
Юлия
А я почти 6 лет назад научилась водить в этой школе благодаря Объедову Сергею Николаевичу! Все 6 лет я из-за руля не вылезаю, поменяла уже несколько машин - и всегда вспоминаю его с огромной благодарностью. Потому что он не просто инструктор - он наставник и очень талантливый. И кроме азов вождения он научил меня видеть ситуацию на дороге, уметь не бояться и быстро принимать решение и использовать всякие там шоферские премудрости!
Когда знакомые мужчины хвалят мою манеру водить - а ведь всякому мужику этот комплимент нелегко дается - я всегда говорю, что просто у меня был гениальный инструктор! ))
Кстати, вчера, ловко справляясь с заносом на МКАДе - его как раз и вспоминала!
С наступающими праздниками тебя, дорогой мой и любимый Сергей Николаевич! С твоими выпускниками мне хотя бы не страшно будет встретиться на одной дороге =))
Наталия А.
...
Страницы: 1