Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
В предыдущем отзыве не правильно написала школу. Автошкола ОСТО МАИ Сходненская
Доброго времени суток уважаемые. Хочу рассказать Вам, свою историю обучения в этой школе. И так начну:
Я долго шла к тому, чтобы пойти учиться в автошколу и к школе подходила избирательно. Сейчас на просторах интернета автошкол полно, но меня скажу честно привлекло название, во-первых я закончила институт МАИ, а во-вторых я на прямую связана с авиацией и хотя Автошкола отношения к авиации не имеет никакого, но выбор сделан. Набрав номер школы, мне по телефону подробно всё рассказали и описали, дальше дело оставалось за мной. Не долго думая, я доехала в школу на Сходненской, а конкретно Походный проезд д.4, найти школу не составило труда (немного смекалки), а-ля и я в школе. Как сейчас помню приветливую женщину и улыбчивую, встречающую меня. Как позже узнала зовут её Ирина Михайловна, но и о ней я Вам расскажу позже. Заключили договора и вот они начала занятий уже не за горами. У меня была ещё некая проблема с графиком работы и об этом тоже чуть позже. И так первое занятие 3.04.2017 года состоялось в 19:30, занятие проводила женьщина, Анастасия. На моё удивление она потрясающий педагог по теории. Объясняла доступным языком, с примерами и жизненными ситуациями. И вот они пошли нюансы, я не могу прийти на занятия в связи с работой, Анастасия вежливо мне предложила другие дни, но с другим педагогом, за что ей отдельное спасибо. Настал день внутреннего экзамена для допуска по вождению в городе,ну я его не сдала с первого раза, получилось только со второго. Потом приближались экзамены внутренние, подготовка к сдаче теории в ГАИ и в целом допуск, но и его я не сдала с первого раза. Так вот выше я писала о Ирине Михайловне, сейчас немного о ней, ей хочу выразить отдельное спасибо, я не сдала внутренний экзамен по теории и благодаря её предложению о онлайн курсе я справилась с задачей со второго раза и сдала всё. Кстати для тех, кто чего то недопонял на теории от педагога или как в моей ситуации, были пропущены занятия, рекомендую онлайн курс. Огромное спасибо Ирине Михайловне, она кстати и в дальнейшем меня поддерживала. И об этом ниже расскажу.
Ну как же я посмела не рассказать о инструкторе) так вот инструктор, самое главное звено во всей цепочки, ведь именно он терпит и мучается с нами ещё совсем зелёными водителями. Я пошла учиться на автомате и ездила на хорошем автомобиле мазда 3, с ещё наиболее хорошим инструктором Алексеем, именно он меня научил многому и рассказал и показал всё. Спасибо огромное Алексей.
А теперь наверное о самом главном. Думаю всем это интересно. СДАЧА ЭКЗАМЕНОВ В ГАИ
Ну так вот настал этот день, лёгкий внутренний мандраж, бояки и прочее, но это нормально. Сдавала в ГАИ 11.07.17 сразу же хочу сказать всем великим и с коронами на головах не сдадите Вы всё с первого раза сами, как не старайтесь. Во мне был уверен Алексей (инструктор), что я сдам, но я дошла до города и на нем завалилась. Оправдывать себя не хочу, я сама виновата и никто другой. Запомните для себя целый день пробыть в ГАИ сложно. Когда негде присесть, палящие солнце, да ещё нервишки шалят время от времени. При посадке в авто с гаишником, ты словно забываешь все правила, но это нормально. Везёт только дуракам.
Конечно я была расстроена когда не сдала и Ирина Михайловна и Алексей меня поддержали, а мне было обидно и в тоже время стыдно перед ними, я не оправдала их надежд и подвела. Через неделю я вернулась и что вы думаете себе, я снова не сдала, обидно, что в самом конце я начала тормозить и не нашла место остановки. 25.07.17 я приехала сдавать 3-ий раз, в моем случае 4-ого не дано и с трёх попыток я сдала. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею, Анастасии, Ирине Михайловне и директору автошколы, простите я забыла как его зовут. Вы лучшая Автошкола и команда. 26.07.17 года я получила права.
P.S Господа учащиеся помните, сдать самому можно без проблем, немного терпения и внимательности. Есть и такие кто 15-ый раз приходит, но вините в этом себя, а не школу. На экзаменах инспектора Вас не валят, как правило ученики сами себя валят (задумайтесь, прежде чем винить кого либо). Мне либо повезло (инспектор встал с той ноги и не поругался с женой) либо я хороший водитель. В любом случае благодарю автошколу в Сходненской, хорошим водителем я стала благодаря им. Будьте внимательнее на дорогах, всем Удачи и на экзамене сдачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)