Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ПОГОВОРИМ! Хорошая автошкола на Речном вокзале? И не только...
Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу на Речном вокзале. А то я тут посмотрел, у вас там филиала нет... Может знаете кого там? Это же тоже САО, как у вас.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 18.07.2007 17:57:36
А чем Вам не нравится наша автошкола? У нас как раз на Речном находится площадка для вождения, в том же районе вождение по городу. Теория преподается на Войковской. На мой взгляд очень удобный вариант!
инструктора Андрея Афанасича(синяя 7 ) рекомендую а вот попасть к Михаил Станиславовичу Лебедеву на теорию не дай Бог!
Люди добрые!!!помохиитте подскажите подскажите адрес молодой девушке
Здравствуйте, это Валерий, почему рано ? я ведь уже вожу и езжу по достаточно оживленным местам, уже ездил по МКАДУ, по центру, только у меня опыта мало водил всего 3 раза, а еще мне бибикают все время, а вдруг экстремальная ситуация что тогда ? У меня Mitsubishi Galant IX, 5 дней назад купил, говорят что разгоняется до 200 км/ч вот хочу попробовать !
Теперь решили засорять форум "по теме"?.. :-D Я пацтулом от Ваших сообщений))) Извините конечно, но я не буду отвечать..
Эх, Дарья, Дарья... и вы туда же...
Валерий, не расстраивайтесь, несомненно вам уже пора осваивать основы экстремального вождения. Главное в экстремальной это закрыть глаза и отпустить руль. Машина у вас хорошая и система безопасности там надежная, если вы будете пытаться управлять машиной в это время, вы сделаете только хуже. А глаза нужно закрыть, потому что экстремальная ситуация это всегда страшно. Мне например страшно ездить быстрее 50 км/ч, поэтому я очень часто закрываю глаза, так меня научили.
Здраствуйте. Меня сегодня 4уть не сбила машина.
Вопрос- как нужно сгрупироваться 4то бы полу4ить как можно меньше травм? например подпрыгнуть до уровня лобового стекла и сложиться в виде эмбриона, покатит? как думаете, Дарья?
кстати, а где Сергей? он не пережил нашу мозговую атаку?-))
и ещё, если на большой скорости бежать на несущуюся на тебя машину, а в последний момент изо всех сил подпрыгуть, можно ли перепрыгнуть её?
у меня просто постоянно эта мысль крутится в голове когда я вижу низенькие машины, Ламбарджини мне кажется ваще легко будет перепрыгнуть.....тока водила наверное о4ень удивится когда увидит 4то на него бежит какой то полоумный
Вот же я, просто ник сменил, вы открыли мне глаза на мою сущность.
Я еще раз повторюсь, что самое важное в экстремальной ситуации - это закрыть глаза. Вы так же можете попробовать лечь на землю лицом вниз, руки сложить на затылке и вжаться в асфальт. Тогда машина проедет над вами. Несмотря на то, что вы будете лежать лицом вниз, глаза все же рекомендуется закрыть.
Если вы будете бежать на машину и не успеете подпрыгнуть в последний момент, то по правилам, это не вас сбила машина, а вы врезались в машину. Вы станете виновником ДТП и вас могут заставить оплачивать ремонт автомобиля.
спасибо за ответ Сэр Гей, знаете, нам стоило большого труда дать вам понять кто вы на самом деле=) рад 4то теперь всё встало на свои места
и ещё.....
мы ж нагадить можем и не только тут=)))) так 4то дорогие Дарья и Сергей у вас теперь будет много работы, по утрам вместо круже4ки горя4его 4ая с пе4енькой вам придётся про4итывать все темы и искать скрытый мат или скрытый бред(хотя может и не скрытый).....
вспоминаем Гомера Симпсона машущего кулаком на кассиршу в аэропорту=)
Зато траффик, траффик! Скоро посещаемость ресурса возрастет в разы!
а всё 4то не по трафику, нафик нафик нафик...
Дарья, вы нас игнорируете? давайте поговорим? для начала неплохо было бы познакомиться. расскажите нам о себе, чем вы занимаетесь кроме модерирования форума?
то4но то4но....
выложите фотку-)
си3333333333ги
таааак, либо я забыл пароль, либо меня пытаются ограни4ить в действиях.....
вы хотите войны? вы её полу4ите!=)
Кстати, Дашенька (давайте уже на ты, а?), а почему на этом форуме нельзя выкладывать фотки? тут ребята мою фотографию недавно просили. ну или хотя бы аватары сделать, а то все какие-то безликие.
да, а в аваторе си333333гииии
что случилось с форумом, почему нельзя подключится?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.