Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Возможность учиться только в выходные
ВОзможно ли обучение только по выходным? я имею в виду и теорию и вождение?
Да, возможно!
Для этого существуют группы выходного дня.
и стоимость такая же как стоимость в будние дни? Сколько по времени продлятся занятия в группе выходного дня?
стоимость за теорию такая же, а за час вождения прийдется доплачивать еще 150 рублей.
>> и стоимость такая же как стоимость в будние дни? Сколько по времени продлятся занятия в группе выходного дня?

Стоимость вождения зависит от того в какое время у Вас проходят занятия по вождению. Если уроки по вождению будут проходить в будни после 17.00 или в выходной день, то это идет с доплатой 150 рублей за одно занятие (1,5 часа). Срок обучение составляет два месяца.
Школа выходного дня:
32 часа практич. занятий - 8900р.
48 часов практич. часов - 10700р.
вот так-то...
цены включают теорию разумееца
Это получается, если я записываюсь в группу выходного дня, то обучение в автошколе мне обойдется в (8900+10700) 19тыс. 600 рублей? Круто...
>>обучение в автошколе мне обойдется в (8900+10700) 19тыс. 600 рублей? Круто

Нет, что Вы! :)
Если Вы будете учиться в группе вых.дня на Сходненской со стандартным числом практических занятий (32 часа), проходящих в будни после 18:30 или в выходные, то ПОЛНАЯ стоимость составит 8900 рублей. За исключением медкомиссии и литературы.
Если же возьмете вместо стандартных 32-х часов - 48, то стоимость, разумеется, увеличится.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 03.04.2006 20:00:39
То есть получается, вне зависимости от того, в какую группу я запишусь (вечернюю или выходную) практическое вождение в выходные и после 17-00 мне придется доплачивать отдельно?
Просто у меня рабочий день только в 19-00 заканчивается... :( И вождение в будни до 17-00 мне не годится.

Тогда я не понял поста от 29.03.2006 18:33 на этой странице:
http://www.osto-mai.ru/forum/?page=2&mid=536&fid=1&pl=20
там сказано, что доплачивать за вождение в выходной день ничего не придется. запутался :(
>>То есть получается, вне зависимости от того, в какую группу я запишусь (вечернюю или выходную) >>практическое вождение в выходные и после 17-00 мне придется доплачивать отдельно?

Извините, пожалуйста, я не указал филиал, о котором идет речь! Вождение в выходные бех доплаты возможно только на Сходненской.
Уточните, пожалуйста, в каком филиале Вы хотели бы заниматься, и я отвечу Вам по поводу стоимости обучения!

>>Тогда я не понял поста от 29.03.2006 18:33 на этой странице:
>> http://www.osto-mai.ru/forum/?page=2&mid=536&fid=1&pl=20
>>там сказано, что доплачивать за вождение в выходной день ничего не придется. запутался :(

Я ответил в той теме.
Страницы: 1