Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Парочка обычных вопросов
Здравствуйте!
Сегодня по телефону устроился в вашу автошколу. Первое занятие-"сбор" - 13-го или 15-го на Соколе. У меня, по этому поводу, сложилась пара вопросов:

1) Как я понял, мне позвонят. А за сколько дней до?
2) Тут прочитал, что у учеников имели место быть задержки, связанные с практикой. "Несколько недель", как они сетуют. В моей ситуации, это недопустимо, больше 2 мес у меня не выйдет, так как в конце мая улетаю в другую страну, и очень бы хотелось с правами. Будет ли у меня связь с инструктором, и если он недоступен, куда направиться?

Спасибо большое! =)
Добрый день!
1. Должны позвонить. Если этого не сделают, то лучше перезвонить 10-го.

2. Это единичные отзывы, которые, если Вы обратили внимание, не содержат конкретных претензий! Если вдруг заболел инструктор, сломалась машина или еще что-то, то администрация автошколы сразу переведет Вас кдругому инструктору, чтобы Вы не потеряли время. Но мы так же хотим попросить Вас оперативно связываться с нами в случае возникновения проблем!
Еще один момент. Мы подготовим Вас на очень хорошем уровне (70% учеников сдают с первого раза), но, к сожалению, экзамен в ГАИ это лотерея, поэтому от задержки Вы, увы, не застрахованы.
Спасибо за информативность =)
Страницы: 1