Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3
экзамены. как не слажать?
Там ,кроме одного, все инспектора просто "само обояние".Я сдал 3 недели назад с 12-го раза
и попадал ко всем.За все время видел только одного психа который дико орал на всех.
Не стану называть фамилию,но по званию он капитан,и еще одна подсказка - манера разговаривать с потерей падежей, на пример: " ..вы мене тут чють бетону не зацепили".
Проехал радом с бетонным блоком на расстоянии 20 см.Все остальные ловили меня на ошибках с таким очарованием ,что им хотелось спасибо сказать.А один после очередного моего провала проезжая мимо меня бибикнул остановил машину и поздоровался.
Не имея возможности во всем винить кого-то я чувствовал себя - как будто меня в детстве уронили на область мозга ответственую за автовождение.
ну мы все рады, что хоть и с такими приключениями и с 12 раза, Вы все-таки сдали экзамен))))))))
Сдала сегодня!!!!!!)) Город со второго раза
Кстати, естьтам пара очень хороших гаишников. В первый раз у меня инспектор был ну очень хороший, по собственной глупости и дурости не сдала. Так что, спасибо автошколе за все, теперь я обладатель ВУ)))
Тоже сдал 10-го и тоже со второго раза. Действительно гаишник и в прошлый раз был нормальный. А в этот - вообще гуманист. Считаю, что автошкола обучение построила грамотно: на теории прессуют, так что в ГАИ ее не сдать по моему, невозможно. А вождение зависит больше от инструктора, и за счет форума идет обратная связь, уровень в целом поддерживается. Хотя подход и способ обучения у каждого из инструкторов свой. Мне лично Сергей Арчилович (15-я) подошел идеально. Пользуясь случаем - спасибо ему и автошколе!
У меня в субботу сдача в 4 раз. Занималась много, регулярно. Но до сих пор не проходит страх за рулем. Вчера занималась в час пик, очень тяжелая дорога. Перенервничала, уверенность пропадала. Особенно, когда подрезали, внезапно перестраивались передо мной. Скоро сдавать, а тут нервы на пределе. На такую дорогу и выезжать не хочется. Что делать? Катя
К сожалению дорог пустых и прямых не бывает, особенно в Москве. Нужно учиться не нервничать, держать ситуацию под контролем, вовремя реагировать и главное действовать в рамках правил дорожного движения и по индивидуально сложившейся ситуации. Будьте увереней, но не переоценивате свои возможности. у Вас все обязательно получится! :)
УРА!!! С 4 раза экзамен сдан!!! Спасибо школе! Спасибо инструктору, Якову Николаевичу! Все было замечательно! Катя
Между прочим, девченки, кто сдавал площажку на стандартных ГАИшных ВАЗ-2106,вопрос:
Как вы на горке ручник держали чтобы машина не сезжала? (Я здоровый парень,у меня едва сил хватало, чтобы машина не ползла назад)
Страницы: Пред. 1 2 3