Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Дайте нормальные машины
Добрый день,сегодня проходил внутренний экзамен в вашей школе. Мне попалась машина, которая, мягко говоря, была непригодна,ее всю трясло и приходилось совершать массу движений, чтобы она не заглохла, а в итоге я наехала на стойку. Неужели так сложно дать на экзамен нормальные машины? Вопрос два: на сдачу площадки поехали все, даже те, кто не сдал теорию, может, тех, кто не сдал площадку, можно было бы и в город отправить. Спасибо.
может это вас трясло? )))
на экзамене теже машины на каких вы ездили на занятиях ) если вы не были на занятиях - флаг вам в руки!

ЗЫ: учился в это автошколе всё понра и кроме меня не был никто ни в чем виноват :)
>>Мне попалась машина, которая, мягко говоря, была непригодна,ее всю трясло и приходилось совершать массу движений, чтобы она не заглохла

Назовите, пожалуйста, модель и цвет авто.
А я вообще не ездил на внутренний экзамен, но учитывая, что в ГАИ сдавал на той же машине, что и учился, не думаю, что на внутреннем экзамене было по-другому.
А что, можно разве не ходить на внутренний экзамен? А как же пунктик в договоре о том, что в ГАИ едет сдавший внутренние экзамены и имеющий свидетельство об этом?Сдаю второй раз, и все на разных...Везет.
если честно я даже хотел сдавать внутренний экзамен, даже спросил когда же случится это величайшее событие, но инструктор вопросом: а разве у тебя были проблемы на площадке - убедил меня, что не стоит тратить время. Просто я действительно за все 2,5 занятия на площадке 1 раз запорол гараж и один раз змейку.
>>osa: А что, можно разве не ходить на внутренний экзамен? А как же пунктик в договоре о том, что в ГАИ едет сдавший внутренние экзамены и имеющий свидетельство об этом?Сдаю второй раз, и все на разных...Везет.


Сдавать внутренние экзамены Вам обязательно придется! И по ПДД, и по вождению. Это пункт договора и требование автошколы и ГИБДД, иначе Ваше обучения не является законченным.

>> karelalex: А я вообще не ездил на внутренний экзамен..

Если встречаете такие фразы, это означает, что либо ученик сдал экзамен заранее, либо инструктор видит, что человек хорошо ездит, и освобождает его от внутреннего по вождению (грубо говоря "автомат"). А так сдают ВСЕ и без исключения!
>> >> karelalex: А я вообще не ездил на внутренний экзамен..
>>
>> Если встречаете такие фразы, это означает, что либо ученик сдал экзамен заранее, либо инструктор видит, что человек хорошо ездит, и освобождает его от внутреннего по вождению (грубо говоря \"автомат\").

Ну я в общем про это и написал. :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)