Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Плакунов Виктор Дмитриевич
Ваше мнение о данном инструкторе.
Хороший инструктор. Рекомендуем!
хотелось бы подробнее о нем узнать! Начала с ним занятия, пока не могу ничего сказать, мнение еще не сложилось....
Нормальный инструктор, отзанималась с ним 14 занятий, осталась довольна!
Отличный инструктор!!!! Слов нет!!! Спокойный, замечательный!!
Хочу сказать большое спасибо Плакунову Виктору!!!!!! Спокойный, выдержанный, учит доходчиво! Виктор - ты супер!
Мое мнение - инструктор супер, учитель с большой буквы, с огромным стажем!
Его спокойствию до сих пор завидую!
Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить Плакунова Виктора Дмитриевича! За тот опыт который он передал мне. За спокойствие в любых ситуациях, за ответы на все мои вопросы!
Спасибо, УЧИТЕЛЬ!
Действительно очень спокойный инструктор. Никогда не кричал на меня, сколько бы раз я не глохла, стоя первой на светофоре:)) если меня кто-то обгоняет еще и ободрит словами " ну и куда ты попер на своей помойке") в общем нервы не трепал:)
хотя не могу сказать, что много объясняет - тут либо додумаешься сама, либо кто другой со стажем расскажет - за 14 занятий водить в городе не научишься:(
вредный. объясняет не очень. любит ругать. за терпеливость - твердое 5. по 10балльной шкале. короче - могло быть и лучше.
Цитата
Гость пишет:
вредный. объясняет не очень. любит ругать. за терпеливость - твердое 5. по 10балльной шкале. короче - могло быть и лучше.

Почему же не попросили сменить инструктора?.. Мы бы с радостью пошли на встречу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)