Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Таланухин Сергей Алексеевич
Большое спасибо Сергею Алексеевичу Таланухину!!! Вы самый лучший, интеллигентный инструктор в Москве!
Вы меня так обучали замечательно на своем PEUGEOT-206 c АКПП! Спасибо!
Выскажите свойё мнение о данном инструкторе, плиз!
занимался у Сергея в апреле 2008г. на пежо307(автомат) перед освоением собственного автомобиля...брал около 5 уроков...остался оч доволен...уже около месяца за рулем пригодились его полезные советы - деньги были потрачены не зря...спасибо! да и вообще отношение к процессу у инструктора самое конструктивное, а это всегда приятно! Пётр.
Занималась один раз перед покупкой своей машины, инструктор понравился
>> Большое спасибо Сергею Алексеевичу Таланухину!!! Вы самый лучший, интеллигентный инструктор в Москве!
>> Вы меня так обучали замечательно на своем PEUGEOT-206 c АКПП! Спасибо!
Мне повезло, уроки вождения мне давал Сергей Алексеевич. Страхов было столько много перед вождением по улицам Москвы , что хоть перед началом вождения беги к психотерапевту (хотя я по профессии психолог). Возраст у меня немаленький (за шестьдесят). Но сев за руль я поняла, что Сергей Алексеевич не просто профессионал своего дела, прекрасный, интересный человек, а Учитель, с глубокими знаниями и понимания психики ученика. Возникло сразу доверие, уверенность, появился интерес к автомобилю (не просто средство передвижения). Полюбила вождение, оно стало приносить радость. Рекомендую всем этого необыкновенного, уникального автоинспектора.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)