Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
как я сдавала экзамен в Химкинском ГАИ
Закончила автошколу на Сходненской две недели назад. Долго мучалась ,стоит ли заморочиться и сдавать в Москве со своей школьной группой или поехать сдавть в Химки в свое ГАИ. Спасибо нашему завучу - Ирине Михайловне, направила в нужное русло.
И я отправилась сдавать экзамен в Химки. Самое страшное что со мной случилось в этот день, так это то, что пришлось вставать в 8 утра, а это была суббота! )
Приехала в ГАИ, сдала документы, сразу вызвали на "теорию", сдала за 10 минут, поехали на площадку.... и тут самое интересное... Площадка вся в снегу, на "эстакаде" ЛЕД! С инструктором я ездила по сухому практически ровному асфальту )) Я сдавала первая, змейку проехала без проблем, к своему ОГРОМНОМУ удивлению эстакаду тоже ))
потом параллельная парковка - и УРА, я сдала площадку... Короче, в этот прекраный день я все таки умудрилась "завалить" город, ну забываю я что надо включать поворотник когда собираюсь остановиться, правда теперь думаю запомнила на всю жизнь! )) в ближайшую субботу собираюсь ехать сдавать город, надебсь что уж теперь точно сдам!
Евгения, очень за Вас рада! :) С городом все получится! Главное уперто идти и сдавать:) Всего Вам хорошего!
Спасибо Дарья! вот что то я забыла в итоге рассказать, что город сдала! Пришла, села, поехала и сдала! УРА!!!! я теперь полноправный водитель!
Супер! Удачи Вам :)
Страницы: 1