Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 След.
Литвинов Сергей Вадимович
Лучший инструктор,это Сергей Вадимович Литвинов!спасибо ему большое, что понимает нас, чайников :)
Сергей Литвинов, Я Вас ЛЮБЛЮ! :)))
Сергей Литвинов - лучший! Огромное ему спасибо. Он не только обучил грамотному вождению, но и помог поверить в себя, в то, что в все у меня получится. А это для меня было главное. И, как результат его работы - полученные мною вчера права.
СЕРГЕЙ ЛИТВИНОВ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Сергей Литвинов - отличный инструктор! Рекомендую!
расскажите про инструктора кто у него учился.....
как преподает?
Преподает хорошо! Не кричит, все объясняет спокойно и доходчиво! В своем деле профи!
А там как у кого наладится!! Удачи!!!
Офигенный инструктор!!! Внутренние экзамены сдал с первого раза! Объясняет все отлично! Если идти учиться, то только к нему!
ох какая категоричность.
жаль, что ученики остальных инструкторов не знают, что надо :(
всем привет))) инструктор он отличный))) и человек неплохой)) кстати, вчера в гаи сдавала экзамен, с 1 раза!!! так что теперь могу похвастаться правами!!!
Привет всем!
училась у Сережи Литвинова!!!! классный инструктор! он не просто хорошо учит, но и болеет за тебя, действительно хочет помочь....это очень ценно на мой взгляд)))

и в принципе результат на лицо)))))СДАЛА с первого раза 16.10.08, хотя, если честно, не верила, что это возможно....

Сережа, спасибо тебе!
p.s. до сих пор у него занимаюсь, совершенствую))))))
Вадимыч инструктор от бога! Если учиться то только у него! На занятие к нему ходил как к другу! Спасибо Вам за все!
Думаю, что тот факт, что из 8 отзывов- 7 положительных говорит лишь о том, что последний оставивший здесь свой пост мягко говоря выдумал все вышеизложенное и имеет большие проблемы с воспитанием!!!
ИНСТРУКТОР ЖУТКИЙ.НЕ КРИЧИТ ,НЕ РУГАЕТЬСЯ.НО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ.МАЛОВАТО ОПЫТА
Доброго времени суток! Сегодня получила права!!! Не согласна с последним отзывом о Сергее Литвинове! Я очень рада, что моим инструктором по вождению был именно Литвинов. Он действительно профи своего дела. Объясняет все понятно, доступно, спокойно, позитивно. Действительно переживает за ученика, помогает преодолеть страхи, объясняет какие есть ошибки и почему они происходят. Выкладывается на все сто!!! Ни разу не повысил голос, ни разу не отменил занятие, ни разу не опоздал на занятие. Опыта у него предостаточно, индивидуальный подход к каждому ученику. Инструктор он отличный, впрочем как и человек! Кстати, я брала уроки не только у него и не только в этой школе, есть с кем сравнить, но продолжать заниматься буду только у Литвинова. Если кто-то ещё не решил к кому идти учиться - то рекомендую его! Навыки вождения, уверенность в себе и огромный позитив - вам обеспечен! Ну и права конечно! /Училась в группе 11д. Громова Мария/
не учитесь у Литвинова!!
На площадке достаточно "нудновато"проходили занятия, но в городе все меняется!
Чувствуется, что у человека вся дорожная ситуация under control! и объясняет все четко, нет сильно положительных или сильно отрицательных эмоций.
Инструктор молодец.
жесть
Права получила 17 октября 2009 года, но так получилось, что активно езжу только 3 месяца. Сегодня получила очередной комплимент, какой я отличный водитель! Как я уверенно езжу, контролирую дорожную ситуацию, что я вежлива на дороге, правильно проезжаю круговое движение, всегда, и даже при обгоне включаю "поворотники", в сложных ситуациях правильно принимаю решение. с первого раза паркуюсь задним ходом параллельно тротуару с ограниченном пространстве.. в общем, все удивлены. что сзади на машинке у меня желтый квадратик с восклицательным знаком.. думают, что за рулем я как минимум лет 5... Но все эти комплименты я хочу переадресовать моему инструктору по вождению Сергею Литвинову. Спасибо Сереж от нас с кошкой (Nissan Qashkai), можешь гордиться своей ученицей))) Я горжусь своим учителем)))
Права получила 17 октября 2009 года, но так получилось, что активно езжу только 3 месяца. Сегодня получила очередной комплимент, какой я отличный водитель! Как я уверенно езжу, контролирую дорожную ситуацию, что я вежлива на дороге, правильно проезжаю круговое движение, всегда, и даже при обгоне включаю "поворотники", в сложных ситуациях правильно принимаю решение. с первого раза паркуюсь задним ходом параллельно тротуару с ограниченном пространстве.. в общем, все удивлены. что сзади на машинке у меня желтый квадратик с восклицательным знаком.. думают, что за рулем я как минимум лет 5... Но все эти комплименты я хочу переадресовать моему инструктору по вождению Сергею Литвинову. Спасибо Сереж от нас с кошкой (Nissan Qashkai), можешь гордиться своей ученицей))) Я горжусь своим учителем)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)