Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2
Литвинов Сергей Вадимович
>> и даже при обгоне включаю "поворотники",

Вот это я не понял. А что при обгоне их включать не надо? Нет ну есть, конечно, придурки на дорогих тачилах, которые считают, что включать поворотники для них - это слишком большой труд, и прочее быдло должно итак следить за их манёврами, но таких, к счастью, не так уж и много.

>> с первого раза паркуюсь задним ходом параллельно тротуару с ограниченном пространстве.

А вот это да: респект и уважуха. Я, хоть и на площадке всегда выполнял это упражнение, как надо, реале не брезгую раза 3-4 выйти из машины и посмотреть, как это я её поставил. Возможно, последнее связяно с отсутсвием своей тачки, а к прокатным не упеваешь до конца привыкнуть.
тем кто не воспринимает справедливой и четкой критики в свой адрес, лучше к нему не ходить. Остальным, нормальным людям, очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕГА инструктор! лучшего учителя я себе и желать не могла! +хороший человек!
Училась в ОСТО МАИ в конце весны - начале лета 2010.
На практике выбрала Сергея Литвинова. Он действительно лучший. Это показали результаты экзамена в ГАИ. Несмотря на то, что сдала не с первого раза (признаю, что по собственной глупости, а не потому, что он чему-то не научил). Из его учеников не сдали только три девушки (но мы действительно совершили грубые ошибки из-за нервов).
Учит спокойно; объясняет четко и ясно; учит водить безопасно, а не просто сдавать экзамен.
По прошествии года я купила машину, Опель Астру - схожую с его Корсой по ощущениям, только габариты побольше*))). Мои знакомые были удивлены насколько уверенно и спокойно я веду машину. За это большое спасибо Сергею.
Всем знакомым, которые планируют сесть за руль, рекомендую его.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)