Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Подскажите пожалуйста!?
Подскажите пожалуйста! Хочу записаться к ВАМ в автошколу,филиал на СОКОЛЕ,интересует можно ли там сфотографироваться? Мой коллега по работе обучался в филиале на СХОДНЕНСКОЙ, и там его фотографировали!Звонил по телефону на СОКОЛ,про фотографирование ничего не сказали. Так вот, можно ли сделать фотографии прямо в автошколе на СОКОЛЕ, или когда можно подъехать сфотографироваться на СХОДНЕНСКОЙ?
>> Подскажите пожалуйста! Хочу записаться к ВАМ в автошколу,филиал на СОКОЛЕ,интересует можно ли там сфотографироваться? Мой коллега по работе обучался в филиале на СХОДНЕНСКОЙ, и там его фотографировали!Звонил по телефону на СОКОЛ,про фотографирование ничего не сказали. Так вот, можно ли сделать фотографии прямо в автошколе на СОКОЛЕ, или когда можно подъехать сфотографироваться на СХОДНЕНСКОЙ?

В филиале на "Соколе" фотографии Вы приносите сами. Фотографируют перед занятиями только на "Сходненской".
Я училась и можно сказать еще учусь в вашей автошколе т.к. не могу сдать теорию. Скажите сколько по времени можно пересдавать теорию и через какое время нужно забрать документы после внутреннего экзамена....сдавать я буду не в Москве в ГАИ
Теорию можно пересдавать неограниченное количество раз (до тех пор пока Вы все до конце не выучите :) ). Как только сдадите - получите документы и пойдет сдавать экзамен в ГИБДД по месту жительства (если не сдаете с автошколой).
Т.е. даже через месяц я могу забрать документы без проблем,после того как сдам теорию?
Хоть через год :)
Спасибо!
Не за что ;)
Скажите пожайлуста когда можно пересдать теорию и у кого?
Уточните в каком филиале Вы обучаетесь и в какой группе.
Я училась на Соколе в 34 группе. И скажите сколько стоит пересдача...мне нужно срочно пересдать и если такая возможность Сколько можно допустить ошибок...могут ли сделать поблажку хоть маленьку тк я всеравно буду сдавать не в Москве...а мне надо срочно..я много раз сдавала но некак не получается :((
Правила сдачи экзаменов в любом городе едины, не имеет значения сдавать Вы будете в Москве с нами или отдельно от нас. Внутренний экзамен состоит из 3х экзаменационных билетов по ПДД из 20 вопросов (т.е. всего 60 вопросов), из них допустимы только 2 ошибки (3 - не сдал). Только при таких условиях мы подготавливаем Вам документы об окончании автошколы со свидетельством с проставленными оценками в нем Ваших сданных внутренних экзаменов. После этого Вас открепляют от ГИБДД СЗАО г.Москвы, и Вы можете сдавать по месту Вашей постоянной регистрации.
P.S. Для более быстрого ответа (так как форум просматривается не ежеминутно), позвоните по телефонам: 8(499)1584073, 8(499)1584725, 8(916)9298929. Представьтесь, назовите номер группы - Вас пригласят на пересдачу внутреннего экзамена, и подробно объяснят условия.
Подскажите пожайлуста какой образец прав сейчас выдают? Говорят пластиковые карточки отменили?
Образец №1. "Ламинированная картонка".
Пластик (образец №2) пока временно не выдается.
Спасибо!!!
Подскажите пожайлуста при утере водителького удостоверения что нужно что бы восстановить и сколько по времени их восстанавливают
Восстанавливают в день обращания. Из документов нужно предоставить паспорт, мед.справку, оплаченную пошлину на изготавление нового в/у и документы из автошколы (свидетельство и водительскую карточку).
Спасибо громное за информацию!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)