Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Кузнецов Алексей Игоревич
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР -АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ КУЗНЕЦОВ!
Добрые день :)

Ребята, вчера записался к инструктору Кузнецову Алексею Игоревичу на 9ку. Что вы можете сказать о этом инструкторе? Вообще нам говорили,Ч то все три (и Кузнецов в том числе) отличные преподаватели. но все же интересно услышать ваше мнение. Поискал по форуму.. в основном пишут о другом Кузнецове.. а о нашем - нет..
Учился у Алексея Игоревича в декабре-феврале. Великолепный инструктор! Спокойный, внимательный, вежливый. Занятия с ним - одно удовольствие.
я недавно у него отучилась. вежливый, (и что очень актуально для слабого пола :))) ) спокойный инструктор. хорошо все обьясняет и показывает и рассказывает.
вообщем не пожалеете
Мне очень понравился. Пожалуй лучший из всех инструкторов (а я перепробовала их много - долго сдавала экзамен и брала подкатку на разных машинах). Очень хорошо умеет объяснять, причем даже те вещи про которые обычно говорят "это надо чувствовать" :)
Для нервных девушек - вообще идеальный инструктор, очень доброжелательный и всегда найдет, за что похвалить :)
Занимались у Алексея Игоревича всей семьей ( сначала невестка, потом свекровь). СУПЕР!!!!!!!!!!! Занятие строится по четкому плану, от простого к сложному, подробно объясняет все, никогда не повышает голос, не нервничает, обладает потрясающей выдержкой и спокойствием, не вмешивается в процесс вождения ( ну только в крайнем случае, очень редко). Кто боялся водить - перестает бояться после занятий с Алексеем Игоревичем, Кто не очень хорошо понимал, что происходит на дороге - после занятий с Кузнецовым начинает правильно оценивать дорожную ситуацию. Всегда пунктуален, вежлив, четко соблюдает хронометраж занятия. Обаятелен, с ним приятно общаться, беседовать на любые темы, но не в ущерб занятию. Особенно мы ему благодарны за круговой перекресток! Только он смог научить нас достойно справляться с этой преградой. ЛЮДИ! ВСЕ К КУЗНЕЦОВУ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
Ирина и Софья Соболевы.
Занималась с Алексеем Игоревичем в мае-июне 2008 года. Отличный человек и как инструктор всегда очень спокойный, последовательный. И всегда было в удовольтвие ходить на занятия! В отличие от одногруппников /которые занимались у других инструкторов/ наслышана, что многие повышали голос, мало объясняли. И считаю, что мне ооочень повезло!!! Т.к. если бы на меня хотя бы чуток повысить голос.... я бы впала в полный ступор... и с места тронуться не смогла... А такого никогда не было!
И как следствие - успешная сдача внутренних экзаменов и в ГИБДД с первого раза без доп.часов! Это полностью заслуга КУЗНЕЦОВА АЛЕКСЕЯ ИГОРЕВИЧА!!!
Всем рекомендую!
Большое спасибо инструктору - Кузнецову А.И. Внимательный и спокойный.
Вообще спасибо автошколе. Претензий нет.
Сдала экзамен со второго раза. Первый раз провалилась по своей вине.
Вот уже как 2 недели счастливый автовладелец.
супер!!!!!!!!!!!
Занималась в начале 2009 года.
Спокойный. Я бы порекомендовала дамам и людям в возрасте.
Все объяснит. Даже машину заправлять научил.
Занятия проводились в удобное для меня время: вечера (при необходимости поздно), выходные.
Внутренний экзамен с первого раза, в ГИБДД со второго.
Прекрасно вожу уже полгода.
Он уже на Логане.

Только вот отзанимался у него.
Инструктор отличный, рекомендую.
Я учился у Кузнецова А И . Алексей Игоревич в самом деле хороший инструктор - не кричит, спокойный, всё доступно объясняет . Но объясняет с одной целью - мы должны сдать экзамены в ГБДД любой ценой! Я это понял к сожалению слишком поздно, когда у меня была уже своя машина и когда я буквально через месяц меняю сцепление., а мне это вылетело в копеечку! На сервисе мне объяснили почему так быстро всё случилось, что к чему, и я понял, что меня учили что называется не совсем правильно. Так что мой совет тем, кто учится у Алексея Игоревича - инструктор классный, но всегда узнавайте у него - это для ГбДД или для того, чтобы ездить? )))) А в целом - респект ему!!!
Сдала на права в июне 2012 года. Очень хороший инструктор! Подробно объясняет все тонкости вождения,что непонятно-объяснит и разжует,как говорится-останется только проглотить)
Рекомендую!
ps Алексей Игоревич,огромный вам привет)))
Отличный инструктор, хороший человек. Приятно было с ним учиться! Спасибо, Алексей Игоревич
Передадим Алексею Игоревичу Ваши тёплые слова! :)
Хочу выразить благодарность Алексею Игоревичу за терпение, профессионализм и просто за то, что очень хороший человек. Очень рекомендую начинающим учащимся Алексея Игоревича.
Добрый день.Не подскажите сотовый Алексея Игоревича.Мы с женой у него занимались.Хотим,что бы дочка у него позанималась.
Здравствуйте!
Алексей Игоревич как раз берет ближайшую группу.
Всю информацию можно узнать по телефонам: 84991584073, 89169298929
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)