Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 След.
Минервин Олег Андреевич
А я могу сказать, что обучение у инструктора Минервина Олега Андреевича рекомендую всем начинающим водителям!!!!!! Потрясающий человек и, что самое важное, внимательный и чуткий учитель. Пришла к нему нулевая, путающая педали :), и с первого же занятия поняла, что все будет отлично. К Олегу Андреевичу сразу же проникаешься доверием и осознаешь, что человек тебе отдает по максимуму знания, которыми обладает сам, он закладывает очень добротный, качественный и крепкий фундамент в тебя, как в будущего водителя. Полное осознание и гордость за то, что училась именно у Олега Андреевича, пришли именно сейчас, когда я пять дней как за рулем! Езжу без сопровождения и друзей, подружек (для подстраховки), в отличие от многих начинающих девушек. Не без греха, конечно, я ведь еще только начинаю :), но в сложных ситуациях всегда вспоминаю советы и наставления своего инструктора. За выходные накатала 300 000 км (не по кольцу :)) пересекая Москву с Водного стадиона до поселка «Родники», что близ аэропорта Быково (навещала друзей) и обратно, а так же осваивая узкие улочки старой Москвы. Олег Андреевич, спасибо за ваше терпение и ваш талант учителя!!!!
Олег Андреевич! Вы лучший инструктор! Лучшим может быть только увлеченный человек. А Вы любите свое дело, у Вас своя потрясающая методика, Вы всегда в поиске нового. На Ваших занятиях сразу понимаешь, что попал к человеку, которому ты не безразличен. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!

С уважением,
Наталья.
>> За выходные накатала 300 000 км (не по кольцу :)) пересекая Москву с Водного стадиона до поселка «Родники», что близ аэропорта Быково (навещала друзей) и обратно, а так же осваивая узкие улочки старой Москвы. Олег Андреевич, спасибо за ваше терпение и ваш талант учителя!!!!

300 000 км??? Вы ошиблись наверное!=)
А что, всего-то обогнуть земной шар 7 раз! Скорость, наверное пришлось превысить... :)))
Мож, все-ж таки 300 км?
Тогда все равно молодца! Пишите и о дальнейших победах над дорогой.
Хочется сказать большое спасибо инструктору Минервину Олегу Андреевичу (площадка напротив Флотской ул.). Олег Андреевич очень терпиливый с женщинами, с вниманием и пониманием относится к ученикам. Даже на площадке учит тем ситуациям, которые встретятся в городе (на площадке идеальные расстояния между стойками, в городе все теснее). В городе всегда внимательно следит за действиями ученика, отпускает его в "свободное плавание" только убедившись, что ученик готов к самостоятельной езде на машине. Если вы не знаете к кому пойти учиться, выбирайте Минервина Олега Андреевича - особенно если боитесь, что на вас будут кричать. Олег Андреевич никогда не повышает голос, а если ты что-то сделаешь неправильно, тебе и так становиться стыдно, он только пошутит и укажит на твои ошибки
Хочется сказать большое спасибо инструктору Минервину Олегу Андреевичу (площадка напротив Флотской ул.). Олег Андреевич очень терпиливый с женщинами, с вниманием и пониманием относится к ученикам. Даже на площадке учит тем ситуациям, которые встретятся в городе (на площадке идеальные расстояния между стойками, в городе все теснее). В городе всегда внимательно следит за действиями ученика, отпускает его в "свободное плавание" только убедившись, что ученик готов к самостоятельной езде на машине. Если вы не знаете к кому пойти учиться, выбирайте Минервина Олега Андреевича - особенно если боитесь, что на вас будут кричать. Олег Андреевич никогда не повышает голос, а если ты что-то сделаешь неправильно, тебе и так становиться стыдно, он только пошутит и укажит на твои ошибки
Хочется сказать большое спасибо инструктору Минервину Олегу Андреевичу (площадка напротив Флотской ул.). Олег Андреевич очень терпиливый с женщинами, с вниманием и пониманием относится к ученикам. Даже на площадке учит тем ситуациям, которые встретятся в городе (на площадке идеальные расстояния между стойками, в городе все теснее). В городе всегда внимательно следит за действиями ученика, отпускает его в "свободное плавание" только убедившись, что ученик готов к самостоятельной езде на машине. Если вы не знаете к кому пойти учиться, выбирайте Минервина Олега Андреевича - особенно если боитесь, что на вас будут кричать. Олег Андреевич никогда не повышает голос, а если ты что-то сделаешь неправильно, тебе и так становиться стыдно, он только пошутит и укажит на твои ошибки
Хотела присоединиться! огромное спасибо Олегу Андреевичу за труд! Я очень рада что попала заниматься иенно к нему.Учит основательно, методично и главное абсолютно спокойно! Мой муж несколько раз наблюдал за моей учебой на площадке и сказал, что так как нас учат заезд в бокс-это профессионально,т.е. с любого угла,даже самого сложного! Было очень приятно осозновать, что с тобой не просто лишь бы отзаниматься,а именно НАУЧИТЬ!Каждое занятие-это как будто в тебя вложили еще и еще знаний,получается все лучше и уверенней.В городе были везде, отрабатывали все элементы.Парковка в самых узких местах, подъем на горке постоянно, а что такое держать баланс на горке, оказывается у нас в группе знали только ученики Олега Андреевича! Я очень-очень благодарна Вам Олег Андреевич,спасибо что научили не просто кататься на машине, а именно ездить и ездить с умом и уважением к другим участникам дорожного движения!
Кристина Малина.14 группа.
КУЗНЕЦОВ ВИТАЛИЙ - инструктор высший пилотаж!!! и на этом тему предлагаю закрыть :)) ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ КАК С ЛУЧШИМ ДРУГОМ)) Спокойно, размеренно, уверенно. Площадку сдала с первого раза без помарок!!! перестала бояться города)) Большое спасибо!!! Лена p/s/ прошу выписать пермию
ошибочка закралась: ПРОШУ ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ :))))
Я тоже очень рад, что попал к этому замечательному инструктору. Действительно, когда на тебя не кричат и не "подпинывают", учиться вождению намного проще. Я знаю многих водителей, и практически все просто бесятся, когда на их машине бросают сцепление. Но по началу его все бросают: и на площадке, и в городе при нервозной обстановке. Олег Андреевич, как будто, не замечает, что машина глохнет, и говорит лишь только: "Заводись". :))
Так же мне очень понравилось то, что он не просто дает свою машину покататься, а действительно учит. Причем рассказывает и показывает не только как правильно, но и как лучше в конкретной ситуации ;) Что при реальной езде в городе - незаменимые навыки.

Сигай Алексей, группа 12Д.
Какие мнения о Подобреевском?
учился у Минервина Олега Андреевича.С другими покатать не удалось,правда слышал отзывы от остальных людей моей группы.Реально то ,что только он из всех инструкторов учил ребят делать змейку задом,въезд в бокс на гораздо меньшем расстоянии и с разных сторон.Когда поехали в город ,то не тупо катались по прямой,а на 3 занятии уже каждый раз делали разворот с помощью прилегающих территорий,ездили на круговые перекрестки и делали развороты на светофорах.Несколько раз ездили специально на подьем.Очень ответственно относится к работе и реально желает научить человека водить,а не просто ездить.Во время занятия обычно строг и сосредоточен,но так очень общительный и хороший человек,относится с уважением(на занятиях не кричит и не матерится)).Экзамен сдал с первого раза(ну еще гаишник адекватный попался и участок дороги нормальный)
Так что советую всем, кто хочет научиться хорошо водить.
Пользуясь случаем,Олег Андреевич,большое Вам спасибо:)
Очень благодарен своему инструктору - Минервину Олегу Андреевичу, даж не представляю, как же он со мной намучился...
Зато единственный из всех друзей сдал на права сам!!!
Всем привет!!!))) Решил вот тоже оставить пару комментариев про автошколу....
Буквально, неделю назад закончились все занятие...и уже как скучновато!!! Я вот занимался у Минервина Олега Андреевича...лукавить не хочу, но он правда классный преподаватель))) По площадке даже и говорить много не надо, мне хватило всего лишь 2-3 занятия, чтобы с полной уверенностью и комфортом передвигаться по ней. И по-моему он единственный, кто предоставлял ученикам возможность выполнять следующие упражнения: змейка задним ходом, заезд задом на эстакаду, заезд на эстакаду без ручника... Или простой пример заезд в бокс, расстояние от бокса до стоек достаточно большое...Олег Андреевич говорил следующее, цитирую: "Где сейчас в Москве вы найдёте такое пространство, чтобы заехать в бокс...???". Да, нигде...Так зачем же тогда нужно выполнять данное упражнение с поворотом до этих стоек, чтобы просто сдать в гаи??? или всё-таки, чтобы в дальнейшем тебе это пригодилось... Я выполнял данное упражнение прям от бокса на расстояние около 2-ух метров от него и с последующем заездом задом в бокс (я не видел, чтобы кто-то из преподователей учил также). Но, к сожалению, за других педагогов говорить ничего плохого не могу...т.к. с ними не занимался!!! Хотел сказать ещё пару слов про город. Занятие пролетает не заметно, достаточно насыщенные получаются эти 1,5 часа... До 15-и упражнений разворота с использованием прилегающей территории, 4-6 разворота на перекрестке, обязательно круговое движение, разворот в три этапа и т.д....Также было достаточное кол-во упражнений на стоянке...сначала немного страшновато (т.к. очень большое скопление машин), но после таких упражнений становишься на много уверенней.
В общем, остались только положительные воспоминания... Хочу поблагодарить автошколу и лично Минервина Олега Андреевича!!!
Спасибо большое и по-больше бы таких преподователей!!!)))))
Замечательный инструктор, -терпеливый, обязательный, требовательный и справедливый. На площадке, отрабав до автоматизма упражнения, показывает новые нестандартные НУЖНЫЕ в различных условиях города упражнения. Если он видит, что с упражнениями справляетесь хорошо, дает возможность отрабатывать их самостоятельно, сидя одному в машине.
В городе отмечает все тонкости движения, на схемах перед занятием показывает различные ситуации движения в городе, а затем просит выполнить маневр в реальных условиях. Никогда не ругается и не кричит, только отмечает совершенные ошибки.

Если он Ваш инстурктор будьте уверены, Вы научитесь ездить и будите хорошо подготовлены к экзамену.

Панфилов Павел, группа 7Д
С удовольствием занималась с Олегом Андреевичем. Все верно, что написано - терпеливый, требовательный, спокойный. Еще и с чувством юмора. И переживает за своих учеников. На занятиях старается дать как можно больше знаний и навыков. Других инструкторов я не знаю, но была рада, что выбрала для себя именно Минервина.
Присоединяюсь, очень хороший инструктор. Олег Андреевич - инструктор который действительно учит водить. На дороге всегда спокоен, если сделаете ошибку всегда отметит и объяснит как надо было поступить в данной ситуации. Хотелось ещё отметить, что Олег Андреевич не только хороший инструктор, но и приятный собеседник. С ним обучение вождению не было скучным. Вообщем хочу выразить ему благодарность и сказать большое спасибо!

Крамаренко Максим, группа 12Д
Олег Андреевич самый лучший из инструкторов!!!!! Он подходит к своей работе со всей ответственностью, вкладывает в своих учеников всю душу, переживает за них. Вначале мне обучение давалось нелегко. Но благодаря ему я почувствовал в себе уверенность. Желаю ВАМ, Олег Андреевич, огромного счастья, крепкого здоровья, терпения, ведь в Вашей нелегкой работе это просто необходимо.
Занималась 4 года назад когда у него еще были жигули 7ой модели
несмотря на то что на площадке меня инструктор продержал до той поры пока все упражнения не отчиканивались без единой ошибки все оч понравилось!
как все заметили спокойный человек
самый его плюс что он не учит привыкать к поддиктовке - хитрость большинства инструкторов - говорят что тебе конкретно делать , т.е едишь под диктовку своя голова не срабатывает. тут же сделал ошибку О.А. укажет на нее в следущий раз уже подумаешь сам!
плюс его стойки и змейка! это же просто камера пыток =))))))
стойки ставит на меньшем растоянии чем другие инструктора(они ставят как будет на экзамене) что помогает более чутко почувствовать габариты машины!
плюс змейка ЗАДОМ с теми же узкими стойками! без нее в город не пускают =))))
научил двум разным приемам заезда в бокс! второй намного легче!
поддерживал на экзаменах! и подавал свою машину!
показывал нам траекторию по которой будем сдавать в гаи!
на площадки почти всегда выходит и дает возможность через свои ошибки научиться делать все правильно
еще собак любит =) и собаки на флотской любят его!
в общем рекомендую всем кто хочет научиться ездить и особенно с нуля идти именно к нему!
спасибо!!
Наталья.
Страницы: 1 2 След.