Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Инструктор Кузнецов Михаил
Цска всегда будет первым!!!=)
А Кузнецов Михаил лучший!!
а я считаю, что лучший инструктор- Кузнецов Михаил Валентинович, хочу сказать ему огромное спасибо за все: за терпение, которое у него, по моему, никогда не иссякнет,сколько же его должно быть, когда за руль садятся такие нули, как я,а он нас терпит, никогда не оставит в трудную минуту, всегда подскажет где ты ошиблась и что надо сделать для ее исправления, спасибо за его понимание, потому что когда он повторяет что-то в 1000раз, а ты все равно потом делаешь ошибку на этом, опять же вступает в силу его терпение,он никогда не повысит на нас голос, хотя, я уверена, что ему это сделать очень хочется, иногда, но он понимает, что не все сразу и что каждому нужно свое время, чтобы во всем разобраться, ну и вообще он хороший человек, с ним очень просто в общении, а самое главное спокойно, тебя не трясет, когда ты садишься за руль, потому что понимаешь, что рядом сидит Миша и он где надо всегда подскажет, я конечно могу еще долго говорить хорошие слова об этом инструкторе, но понимаю, все не влезет, так что хочу ему сказать, спасибо тебе, Миша, за то, что я, благодаря тебе, поверила в то, что могу водить, ты для меня - лучший инструктор!
Я одно хочу сказать здесь,
Что из всех инструкторов
Самый-самый-самый ЛУЧШИЙ
Это МИША КУЗНЕЦОВ!!!!!))))))
Я училась у Кузнецова Михаила и считаю, что мне очень повезло. Хочу сказать ему большое спасибо за терпение и понимание, за то что учит грамотно вести себя за рулем и уверено чувствовать себя на дороге, доступно все объясняет до тех пор пока не поймешь :) На урок ходишь как на праздник-всегда положительные эмоции.Отличный инструктор, настоящий профессионал и просто хороший человек с которым приятно пообщаться.
P.S. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза.
Лена
Миша,большое тебе спасибо! Ты лучший Наставник, потому что ты сочетаешь в себе качества инструктора-профессионала и высокий дар педагогического терпения, умноженный на умение терпеливо и спокойно объяснить новичку и пять и десять раз, что очень важно, так как дорога опасное место. Спасибо!
Михаил Валентинович очень хороший инструктор. Мне было приятно с ним обучаться водительскому мастерству. Он меня многому обучил, чему не обучают в других школах. Большое ему спасибо и низкий поклон. Сдал на права ещё в мае. Надеюсь он меня простит. 3 месяца прошло. А я только сейчас оставил свой отзыв :oops: Всего вам хорошего Михаил Валентинович :!:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы ОСТО МАИ, за хороший подбор методик обучения и за огромную поддержку и преодоления волнения во всех этапах обучения!
Также огромное спасибо хочу сказать моему инструктору Кузнецову Михаилу Валентиновичу за его терпение:D и умения правильно преподнести информацию! На каждое занятие шла с большим удовольствием! Терпения и сил Вам с новыми учениками, процветания и удачи!
Алена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)