Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Чербаев Дмитрий Валерьевич
Тишин, Шкарин, Ерошин! Ерунда! Самый лучший Чербаев Дмитрий! Просто супер! Особенно для девушек! Совсем не напрягает и не ругает, поэтому хорошо соображают мозги. Он - просто волшебник!
Если кто-то занимался у этого инструктора, просьба поделиться впечатлениями!
Очень хороший инструктор, спокойный. Все подробно объясняет. У него в машине даже есть маленькая доска с мелом, на которой он рисует сложные перекрестки, перед тем как их проезжать, или после того, как их проехали не уверенно или не правильно. Никогда не подсказывает и не подключается к управлению автомобилем, если нет на то крайней необходимости. За счет этого есть возможность учиться на своих ошибках. Рекомендую
Инструктор прекрасный!
Как мне кажется, только с такими и нужно учиться. Специально для "почемучек" :) Объясняет все досконально, никогда не ругается, ориентируется на ученика. Все упражнения объясняет так, чтобы было удобно выполнять как на площадке, так и в городе. Обсуждает любую ошибку. Лучше не найти! :)
в полном восторге от Дмитрия Валерьевича! Само спокойствие, очень доступно все объясняет, находит правильные слова, чтобы поддержать, когда что-то не получается. Занятия с ним - настоящее удовольстсвие!
ахахааа. додумались на форуме автошколы спрашивать про инструкторов.....
>> ахахааа. додумались на форуме автошколы спрашивать про инструкторов.....
А Ви, простите, предлагаете про них где спрашивать? По-моему здесь самое место, тем более, что, если негативные отзыви и трут (я не знаю, трут их или нет), то трут далеко не все и всегда можно их найти. С другой стороны действительно обилие хвалебных отзывов (скорее всего даже заслуженных) немного смущает. Так вот смушаться не стоит, инструктора тут и вправду нормальные, они действительно хотят научить.
Простите,что не по теме! Дмитрий Валерьевич, я гуляю по боевым местам Вашей службы-"СЕРЫШЕВО". Жаль не знаю дама, где Вы жили-возложила бы цветы. Кстати, здесь не хуже, чем в горнизоне на КАМЧАТКЕ, только не хватает ВУЛКАНОВ.
Пока свежи эмоции хочется выразить огромную благодарность инструктору Чербаеву Д.В. за то, что в краткие и сжатые сроки смог выдрессировать перед экзаменом ГАИ ))) Если бы не его "методика", то наверняка забывала бы включать поворотники, если бы не его умение встряхнуть, вряд ли далеко смогла бы уехать.) У него отработаны очень действенные методы "дрессировки" для тех, кто любит все время делать одни и те же ошибки.)))
А еще очень он здорово все объясняет. С наглядными примерами на бумаге до начала маневра. Не торопит, его спокойствие к окружающей недружелюбной обстановке на дороге просто впечатляет!

Рекомендую всем тем, кто достаточно самокритичен к себе и понимает, что цель у инструктора не обидеть, а научить быть ориентироваться в дорожной ситуации и быть внимательным на дороге. Даже если для этого понадобится встряхнуть за руку, или дернуть за ухо )))))

Думаю, мы еще пересечемся. Как известно, я тут. Неподалеку. ))
С уважением,
Тетушка))))
Инструктору так же передадим Ваш отзыв! ;)
Училась у Дмитрия несколько лет назад. До сих пор вспоминаю его советы. Очень спокойный, доброжелательный, благодаря чему выезды в город проходили очень ровно. Сейчас понимаю, что я сама больше нервничала, чем это того стоило. А Дмитрий всегда шутит, старается расслабить, но при этом у него все под контролем. Очень запомнилось как учил трогаться с эстакады с закрытыми глазами - чтобы почувствовать как работает двигатель, научиться переключать передачи не глядя на тахометр.
Экзамен в ГАИ был на другой машине - вот это был стресс)
Ну и первые поездки в город без Дмитрия тоже)) Когда подсказывать некому, и на машине нет значка "учебный автомобиль" - все совсем иначе)
:) Спасибо за отзыв!
Замечательный инструктор! Спасибо большое Вам, Дмитрий Валерьевич! Спокойно и доступно объяснит все, научит спокойной и уверенной езде. Мало того, что он профессионал своего дела, так он и как человек очень хорош. Всегда веселый, добрый, ходить к нему на занятия одно удовольствие!
Здравствуйте, Гость! Дмитрию Валерьевичу будет очень приятно читать Ваш отзыв)
И спасибо Вам за старания и прилежную учебу! :)
Отличный инструктор! Учился я с нуля, Дмитрий Валерьевич все понятно и спокойно объяснил, научил водить, рассказал все тонкости, необходимые для сдачи экзамена в ГИБДД. Занимался у него я с удовольствием... Хочу сказать, что когда я сдавал экзамен в ГИБДД (город), помимо меня сдавало 30 чел. и сдало всего 2ое, я был 25ым, поэтому ждать пришлось долго и весь день слушать тех кто не сдал. Все рассказывали что инспектор валит, машина разбитая и тд. когда же кандидаты рассказывали что и как происходило, то тут было все очевидно, их отправляли на пересдачу за дело. Все недостатки про которые они рассказывали(за что им давали штрафные баллы) Дмитрий Валерьевич подробно объяснил и разобрал со мной. Поэтому я и сдал с 1го раза. Хороший инструктор, кто еще не определился, всем советую заниматься именно с ним!
Цитата
Гость пишет:
Отличный инструктор! Учился я с нуля, Дмитрий Валерьевич все понятно и спокойно объяснил, научил водить, рассказал все тонкости, необходимые для сдачи экзамена в ГИБДД. Занимался у него я с удовольствием... Хочу сказать, что когда я сдавал экзамен в ГИБДД (город), помимо меня сдавало 30 чел. и сдало всего 2ое, я был 25ым, поэтому ждать пришлось долго и весь день слушать тех кто не сдал. Все рассказывали что инспектор валит, машина разбитая и тд. когда же кандидаты рассказывали что и как происходило, то тут было все очевидно, их отправляли на пересдачу за дело. Все недостатки про которые они рассказывали(за что им давали штрафные баллы) Дмитрий Валерьевич подробно объяснил и разобрал со мной. Поэтому я и сдал с 1го раза. Хороший инструктор, кто еще не определился, всем советую заниматься именно с ним!

Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв! Вы молодец, что сдали с 1-ого раза :) Ваше мнение сходится с нашим, мы гордимся, что у нас в автошколе такие инструктора ;) Дмитрию Валерьевичу обязательно передадим ваши слова! Удачи Вам на дорогах и поменьше пробок! :D :)
Дмитрий Валерьевич, спасибо! :) 10.03.2016 года я сдала экзамены в ГАИ и уже третий день с удовольствием езжу на машине))) !!! Большое спасибо за обучения - Вы профессионал своего дела!!! лучше инструктора просто не найти! Ваша выдержка, терпение , спокойствие вызывают восхищение и уважение, да и чисто по человечески с вами легко и приятно общаться! без вас я не смогла бы пройти весь этот путь обучения!
Михаилу Станиславовичу и Шмырину Алексею Витальевичу большой привет и респект за обучение! Другу посоветовал тоже идти в ОСТО МАИ. ВОт уже 2 месяц ходит - всем доволен!
Чербаев-очень классный инструктор, учит настоящим образом. Объясняет все досконально, доводит действия учеников до автоматизма, что потом руки и ноги сами знают, что делать. Всегда поддержит, подскажет. Перед экзаменом подводит четко итоги, в голове все раскладывается по полочкам. Всем советую, успешно сама сдала экзамен, на дорогах после него уверенно себя чувствую 🙌🏻
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)