Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2
Инструктор Воронцов Роман Вячеславович!!!
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Инструктору по вождению Воронцову Роману Вячеславовичу!
На первом же занятии с Романом я понял, что ничего другого искать не буду, это то, что мне нужно!
Уроки всегда проходили легко, в хорошем настроении, почти сразу же исчез страх перед дорогой!
Любая ситуация в процессе езды разбирается, все раскладывается «по полочкам», все повторяется столько раз, сколько надо. После нескольких занятий с Романом как то незаметно для себя я стал чувствовать себя спокойней и уверенней, и о чудо!!! - я стал получать от вождения удовольствие!!!
Роман учил проговаривать мои действия за рулем, оценивать дорожную ситуацию, ехать в потоке и пробке! Всего не перечислить! И пришел момент, когда страх отступил! Да, на дороге еще нет опыта, есть волнение, но чувство, что я на дороге только всем мешаю - ушло! И это все произошло благодоря моему учителю! Роман, еще раз спасибо тебе за умение общаться, за умение учить, за поддержку в любых ситуациях! Успехов тебе и большого счастья!

Буду рекомендовать всем знакомым которые решат научиться водить)

Мне ещё конечно учиться и учиться, но хочу сказать: Роман, Вы – лучший! Лучший водитель, лучший учитель! Спасибо!!!

... Саша =)
Так сложилось, что автомобиля у нас в семье не было, так что 1ый раз сел за руль я именно на девятке Воронцова Романа Вячеславовича. Честно, боялся по началу не слабо, особенно ездить в городе, но благодаря Роману, появилась уверенность на дороге, стал спокойней, более рассудительней анализировать ситуации, концентрироваться в ответственный момент. На занятиях проговаривали каждое действие, разбирались ошибки. Вообще заниматься было одно удовольствие, Роман - человек легкий в общении, спокойный, все объясняет доходчиво, помимо техники вождения и вождения в городе, также учил грамотному обращению с авто. Спасибо большое, Роман, вы - замечательный инструктор, учитель и человек! Удачи и успехов Вам во всем!
Хороший инструктор
Училась в автошколе ОСТО МАИ на Войковской и осталась очень довольна.
На занятия по вождению ходила к Воронцову Роману Вячеславовичу. Так как я училась в период проходящих изменений в структуре экзаменов как по вождению, так и по теории, прошла две программы по площадке, "старую" и "новую", что помогло мне в дальнейшем на экзамене в ГИБДД. Все упражнения были досконально разобраны и отработаны. Выезжали в город, ездили по всем маршрутам Войковского района. Благодаря интенсивным занятиям разобрали все "подводные камни" экзамена, выявили и отработали все ошибки. Теорию вёл Лебедев Михаил Станиславович. Весь материал был подробно изложен в форме обучающих фильмов по каждой теме, и отработан. За усвоением студентами материала тщательно следили, по много раз решали билеты, разбирали ошибки и решали тесты, чтобы закрепить пройденный материал. Приходилось ходить на пересдачи... Вообщем просто так "не проскочить". Допускали до экзамена только подготовленных студентов. Благодаря именно такому подходу большинство студентов смогли сдать экзамен в ГИБДД.
В заключении хочется сказать, что получить права самому это вполне реальная, а что самое главное, достижимая цель. Здесь важно не ошибиться с выбором автошколы, чтобы после обучения получить реальные знания, а не только корочку. На своём опыте могу сказать, что я не ошиблась. Очень рада, что прошла обучение в ОСТО МАИ
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы!
А такие добрые слова - лучшая благодарность Вашему инструктору!
Желаем Вам безаварийной езды и ждем Ваших друзей!:)
В 2010 учился в автошколе ОСТО МАИ у инструктора Воронцова Романа Вячеславовича.
Уже 8 лет за рулём и до сих пор постоянно вспоминаю наставления Романа. Вселил уверенность за рулём. Он учит не просто сдать экзамен, а именно учит водить машину и ездить в нынешних реалиях на дороге.
Хочу выразить огромную благодарность, за тот опыт, которым он делился во время обучения.
Надо будет к вам заехать на огонёк. Может даже попытаться пройти площадку) Просто ради интереса))
Спасибо автошколе ОСТО МАИ и Воронцову Р.В. за ваш труд.
Александр, огромное Вам спасибо :) очень приятно получать отзывы от наших бывших учеников с таким солидным стажем вождения!
Рады, что Вы помните о своем инструкторе Воронцове Р.В., который старается привить своим ученикам правильные навыки вождения автомобиля!
Гарантируем Вам, что уровень обучения в автошколе в настоящий момент остался таким же высоким, как и 8 лет назад :)
Приезжайте потренироваться на площадке, но предупреждаем, экзаменационные упражнения усложнились. Ждем Вас! ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)