Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Можно ли пожаловаться на инспектора ГАИ?
Сегодня сдавала город, не сдала, инспектор очень сильно кричал и даже не нормативной лексикой, это вообще допустимо? Он своими криками создавал аварийную ситуацию и на мою психику!
Знаешь, я тоже сегодня город сдавала, и даже интересно, что же это за инспектор и из-за чего он так завелся?)))) У нас сдавало параллельно 2 группы, очень адекватные были инспектора....
Возможно у вас попались добрые инспектора. А я вот решила пропустить пешехода который стоял по середине дороги рядом с пешеходным переходом, а он на меня матом, типа зачем я остановилась:)) подозреваю, если бы я проехала все равно бы не сдала, так как он бы сказал что я этого пешехода не пропустила:)))
Пожаловаться на инспектора МРЭО ГИБДД можно. Чтобы это было результативно данная жалоба должна быть аргументирована. Советуем Вам обратиться к директору Автошколы.
Этих тварей надо стрелять на месте.У нас в городе Хмельницком каждый конченый Гаишник кадый день сдаёт ДАНЬ в конце смены 1-РОТНОМУ 2-зам.начальнику и Начальнику Гаи.А начальник городского Гаи сдаёт ДАНЬ нач.обласного Гаи а тот уже на КИЕВ сдаёт ДАНЬ.Давайте что то делать это уже надоело
Если в Строгино сдавали, там один инспектор есть противный(лысенький майор), ведет себя точно так как описано - кричит и т.д. Ему почти никто не сдает. Остальные вполне адекватные. Я когда год назад сдавал,ему же не сдал, записывался на пересдачу, можно было записаться на Ауди А6 или на 15-ку. Я было соблазнился на Аудюхе порулить, но потом выбрал 15-ку и на ней сдал. Как я радовался что выбрал 15-ку, когда увидел что на Ауди пришел этот майор:) Она почти всегда приезжала на остановку у Твардовского без ученика. Так что наберитесь терпения - по теории вероятности в следующий раз вам попадется другой инспектор:)
Страницы: 1